20 mayo 2011

Delegaciones

NAVARRA – Delegación central

Pol. Ind. Alkaiaga c/ Ziobi s/n
31789 Lesaka (Navarra)
Telf:948 637 875 Fax:948 637 927
dircial@transbidasoa.com
[+] INFO

Andalucía

Pol. Ind. Ctra. La Isla
C/Acueducto 24, Edif. Dos Hermanas Isla, Bloque 2 Pta. 2ª Mod. 9
41700 Dos Hermanas (Sevilla)
Telf.:954 999 906 Fax:954 999 672
sevilla@transbidasoa.com
[+] INFO

Aragón

C/ G nº77 – Pol. Ind. Malpica-Alfinden
50171 La Puebla de Alfinden (Zaragoza)
Telf.:976 108 940 Fax:976 108 941
zaragoza@transbidasoa.com
Delegado : Carlos Semper
[+] INFO

Cataluña

Pol. Barcelonés. C/Hostal del Pi, nª 11
08630 Abrera (Barcelona)
Telf.:937 798 979 Fax:937 739 970
nacionalbcn@transbidasoa.com
Delegado : Daniel Aguilar Calvo
[+] INFO

Comunidad de Madrid

Plástico, 7-Nave 1-Pol.Ind. Miralcampo
19200 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
Telf.:949 264 142 Fax:949 264 194
madrid@transbidasoa.com
Delegado : Carlos Pascual Peña
[+] INFO

Comunidad Valenciana

Pol. Ind. Moncada II, Polsana, 1
46113 Moncada (Valencia)
Telf:961 539 870 Fax:961 547 536
valencia@transbidasoa.com
[+] INFO

Galicia

Centro de Servicios, Oficina 8 Planta 2ª
36400 Porriño (Pontevedra)
Telf.:986 342 887 Fax:986 342 889
galicia@transbidasoa.com
[+] INFO

Hidrocarburos

Bª.El puerto s/n. Refradigas Edificio Aparcabisa of. 211-212
48508 Zierbana (Vizcaya)
Telf.:944 935 657 Fax:944 616 875
zierbana@transbidasoa.com
[+] INFO

País Vasco

C.T.V. Pol.Ind. Júndiz Landabiña s/n
01015 Vitoria-Gasteiz (Álava)
Telf.:945 290 690 Fax:945 290 747
nacionalvi@transbidasoa.com
[+] INFO

grupobidasoa.com, utiliza cookies propias o de terceros para mejorar nuestros servicios y facilitarle la navegación en nuestro sitio web. La continuidad en la navegación por este sitio web implicará el consentimiento del usuario para su recogida y tratamiento conforme a lo anterior. Puede obtener más información sobre las cookies en nuestra Política de cookies. más infomación

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close